|
Выпускники 2023 года
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
Дронова Дарина Васильевна, выпускница 11 класса «А»
Зеленькова Алина Алексеевна, выпускница 11 класса «А»
Легун Нина Юрьевна, выпускница 11 класса «А»
Сванидзе Зураб Зурабиевич, выпускник 11 класса «А»
Шульгина Карина Александровна, выпускница 11 класса «А»
Кабанов Даниил Русланович, выпускник 11 класса «Б»
Лукьянов Данил Андреевич, выпускник 11 класса «Б»
Титова Мария Викторовна, выпускница 11 класса «Б»
|
|
|
Награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона»
Дронова Дарина Васильевна, выпускница 11 класса «А»
Лукьянов Данил Андреевич, выпускник 11 класса «Б»
Титова Мария Викторовна, выпускница 11 класса «Б»
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2022 года
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
Чеботарева Дарья Владимировна, выпускница 11 класса «Б»
|
Выпускники 2021 года
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
Батлаева Алина Сергеевна, выпускница 11класса «А»
Кобалия Илья Станиславович, выпускник 11класса «А»
Елисеева Елена Николаевна, выпускница 11 класса «Б»
Комаристый Денис Геннадьевич, выпускник 11 класса «Б»
Пономарева Дарья Алексеевна, выпускница 11 класса «Б»
|
|
|
Награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона»
Батлаева Алина Сергеевна, выпускница 11класса «А»
Елисеева Елена Николаевна, выпускница 11класса «Б»
Пономарева Дарья Алексеевна, выпускница 11класса «Б»
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2020 года
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
Губина Екатерина Алексеевна, выпускница 11класса «А»
Рекункова Яна Алексеевна, выпускница 11класса «А»
Житникова Софья Алексеевна, выпускница 11 класса «Б»
Мельникова Юлия Валерьевна, выпускница 11 класса «Б»
Самсонов Даниил Олегович, выпускник 11класса «Б»
Шурупова Екатерина Васильевна, выпускница 11 класса «Б»
|
|
|
Награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона»
Рекункова Яна Алексеевна, выпускница 11класса «А»
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2019 года
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
Матвеева Татьяна Александровна, выпускница 11класса «А»
Губанов Сергей Павлович, выпускник 11класса «Б»
Цыганова Марина Сергеевна, выпускница 11 класса «Б»
|
|
|
Награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона»
Матвеева Татьяна Александровна, выпускница 11класса «А»
Губанов Сергей Павлович, выпускник 11класса «Б»
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2018 года
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
Лобова Екатерина Викторовна, выпускница 11класса «А»
Моргунов Илья Андреевич, выпускник 11класса «А»
Сапельников Алексей Игоревич, выпускник 11класса «А»
Селиверстова Марина Алексеевна, выпускница 11класса «А»
Артамонова Елена Олеговна, выпускница 11класса «Б»
Бугаева Алиса Алексеевна, выпускница 11 класса «Б»
Зотьева Дарья Викторовна, выпускница 11 класса «Б»
Коршунова Анна Вячеславовна, выпускница 11 класса «Б»
Соколов Юрий Игоревич, выпускник 11 класса «Б».
|
|
|
Награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона»
Лобова Екатерина Викторовна, выпускница 11класса «А»
Моргунов Илья Андреевич, выпускник 11класса «А»
Сапельников Алексей Игоревич, выпускник 11класса «А»
Артамонова Елена Олеговна, выпускница 11класса «Б»
Соколов Юрий Игоревич, выпускник 11 класса «Б».
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2017 года
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
Гончарова Елена Петровна, выпускница 11класса «А»
Гулиева Ирада Раджаб кызы, выпускница 11класса «А»
Какурин Никита Игоревич, выпускник 11класса «А»
Коренюгина Евгения Владимировна, выпускница 11класса «А»
Лысенко Виктория Юрьевна, выпускница 11класса «А»
Долженкова Валентина Александровна, выпускница 11класса «Б»
Козырева Екатерина Сергеевна, выпускница 11 класса «Б»
Коренюгина Юлия Леонидовна, выпускница 11 класса «Б»
Кудряшева Алёна Витальевна, выпускница 11 класса «Б»
Федорова Мария Владимировна, выпускница 11 класса «Б»
|
|
|
Награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона»
Какурин Никита Игоревич, выпускник 11класса «А»
Лысенко Виктория Юрьевна, выпускница 11класса «А»
Долженкова Валентина Александровна, выпускница 11класса «Б»
Козырева Екатерина Сергеевна, выпускница 11 класса «Б»
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2016 года
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
Дёмина Алина, 11 А класс
Кирсанова Ксения, 11 А класс
Тимофеева Ирина, 11 А класс
Минеева Наталья, 11 Б класс
Порываева Юлия, 11 Б класс
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2015 года
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
Агафонова Анастасия Александровна
Назаренко Екатерина Сергеевна
Чернявская Юлия Сергеевна
Щепелева Екатерина Александровна
Агафонова Светлана Юрьевна
Гопка Евгения Александровна
Карташова Ольга Фёдоровна
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2014 года
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
(Федеральный закон от 27.05.2014 N 135-ФЗ «О внесении изменений
в статьи 28 и 34 Федерального закона «Об образовании в Российской
Федерации»).
Гладилин Роман Павлович
Житников Дмитрий Александрович
Минаева Юлия Николаевна
Михайлёва Ксения Александровна
Любухин Алексей Сергеевич
Панчихина Анна Ивановна
Проскурнов Михаил Григорьевич
Попова Александра Дмитриевна
|
|
|
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
(Положение о медали «За особые успехи в учении» (утверждено
постановлением Правительства Ростовской области от 07.05.2014
N 322).
Гладилин Роман Павлович
Житников Дмитрий Александрович
Минаева Юлия Николаевна
Михайлёва Ксения Александровна
Любухин Алексей Сергеевич
Панчихина Анна Ивановна
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2013 года
|
Авдеев Виктор Сергеевич
|
|
Араканцева Анна Александровна
|
|
Козина Мария Владимировна
|
|
Кулиева Лейла Черкезовна
|
|
Топольскова Юлия Александровна
|
|
Мукосеева Елена Ивановна
|
|
Сорокина Юлия Викторовна
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2012 года
|
Гопка Юлия Александровна
|
|
Дрынкина Карина Владимировна
|
|
Сахранова Наталья Николаевна
|
|
Гутова Алина Олеговна
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2011 года
|
Иванова Екатерина Ивановна
|
|
Умарова Алена Вячеславовна
|
|
Растрыгина Екатерина Анатольевна
|
|
Титова Дарья Александровна
|
|
Крот Елена Васильевна
|
|
Макушкина Светлана Юрьевна
|
|
Березов Сергей Алексеевич
|
|
Щепелева Ольга Викторовна
|
Полный список выпускников
|
Выпускники 2010 года
|
Булаткина Ирина Сергеевна
|
|
Маньковская Анастасия Витальевна
|
|
Гулиев Афшан Абульфат оглы
|
|
Очкас Екатерина Евгеньевна
|
|
Чебакова Юлия Александровна
|
|
Щепкина Юлия Михайловна
|
Полный список выпускников
|
|