ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Главная  Сведения о гимназии  Образовательный процесс  ГИА  Достижения  Гимназистам  Родителям  Карта сайта 

Отличники

Согласно приказу №339 от 29.12.2017 года "Об итогах общеобразовательной деятельности за вторую четверть 2017-2018 учебного года" отличниками являются:

  1. Быкадорова Ксения (2а)
  2. Питченко Арина (2а)
  3. Панчихина Дарина (2а)
  4. Михайловская Диана (2а)
  5. Улезько Виталия (2а)
  6. Василенко Алина (2б)
  7. Немытых Александра (2б)
  8. Адамчук Арина (2в)
  9. Березова Мария (2в)
  10. Каменева Виктория (2в)
  11. Раздрокина Екатерина (2в)
  12. Черенкова Ангелина (2в)
  13. Минаева Элеонора (3а)
  14. Сафронова Софья (3а)
  15. Плигин Никита (3а)
  16. Денисова Вероника (3а)
  17. Козлова Елизавета (3б)
  18. Матвеев Кирилл (3б)
  19. Проскурнов Александр (3б)
  20. Абидоков Александр (3в)
  21. Егорова Анна (3в)
  22. Милованова Екатерина (3в)
  23. Мрыхин Иван (3в)
  24. Черенкова Елизавета (3в)
  25. Яковчук Полина (3в)
  26. Асташов Роман (4а)
  27. Потапова Елена (4а)
  28. Дрынкина Карина (4б)
  29. Каверина Анна (4б)
  30. Штепина Дарина (4б)
  31. Щиблинова Яна (4б)
  32. Кужель Ангелина (4в)
  33. Лобова Ксения (4в)
  34. Фролова Александра (4в)
  1. Коршунов Игорь (5а)
  2. Поволоцкова Вероника (5а)
  3. Сорокин Егор (5а)
  4. Чебакова Елизавета(5а)
  5. Шурупова Яна (5а)
  6. Дронова Александра (5б)
  7. Синельников Станислав(5в)
  8. Дронова Дарина (6а)
  9. Легун Нина (6а)
  10. Кабанов Даниил (6б)
  11. Лукьянов Данил (6в)
  12. Титова Мария (6в)
  13. Чичинадзе Яна (6в)
  14. Бабенко Денис (7а)
  15. Синельникова Валерия (7б)
  16. Чеботарева Дарья (7б)
  17. Павлова Екатерина (7в)
  18. Строев Яков (7в)
  19. Батлаева Алина (8а)
  20. Давиденко Анна (8а)
  21. Кобалия Илья (8а)
  22. Елисеева Елена (8в)
  23. Пономарева Дарья (8в)
  24. Комаристый Денис (8в)
  25. Диденко Ангелина (9а)
  26. Мельникова Юлия (9а)
  27. Рекункова Яна (9а)
  28. Щеголькова Екатерина (9а)
  29. Житникова Софья (9б)
  30. Коновалова Светлана (9б)
  31. Макушкина Виктория (9б)
  32. Медведева Маргарита (9б)
  33. Потапова Виктория (9в)
  34. Шурупова Екатерина (9в)
  35. Самсонов Даниил (9г)
  36. Матвеева Татьяна (10а)
  37. Губанов сергей (10б)
  38. Раздрокина Валерия (10б)
  39. Цыганова Марина (10б)
  40. Лобова Екатерина (11а)
  41. Моргунов Илья (11а)
  42. Сапельников Алексей (11а)
  43. Артамонова Елена (11б)
  44. Бугаева Алиса (11б)
  45. Коршунова Анна (11б)
  46. Соколов Юрий (11б)

Главная  Сведения о гимназии  Образовательный процесс  ГИА  Достижения  Гимназистам  Родителям  Карта сайта 
© МБОУ Верхнедонская гимназия vdongimnaziya@yandex.ru